Dekorationsstück Brunnenpumpe,
Anfang 20. Jahrhundert, bezeichnet GAVENS, Gusseisen, teilweise kanneliert, auf rundem Stand, oberer Abschluß in Form eines stilisierten Pinienzapfens, schwarz nachmattiert, Höhe 149 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 14.07.2021 - 10:38 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2021 |